..[Big cats...Fight for life]..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..[Big cats...Fight for life].. » Пустыня » Засушливые земли


Засушливые земли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь всегда очень жарко. Земля покрылась трешинами. Кое-где можно увидеть островки сухой травы. Но здесь есть единственное большое ветвистое дерево, оно остаёться зелёным даже в самые сухие времена
http://i055.radikal.ru/0806/cb/007b0fad5c52.jpg

0

2

Сапфира медленно шла по потресковшайся земле. Ярко-голубые глаза смотрели на такое же ярко-голубое небо. Белая шкура тигрицы очень выделялась на фоне земли цвета охры. Была бы она обычным тигром, а не белым то её окрас идеально бы маскировал тигрицу здесь, и из далека её можно было бы и незаметить. Но Сапфира даже из далека выделялась больошим чёрно-белым пятном. Тигреце стало невыносимо жарко и она в один прыжок достигла спасительной тени дерева, котрое так-же как Сапфира выделялось большим и ярким пятном. Она растянулась на горячей, но не обжигаюшей земле. Прижалась головой к ширшавой коре и закрыла глаза. Нет она не спала просто хотелось отдохнуть

0

3

По этим землям с гордым видом шла гепарда. Нии  оглядывала эти места и задпавалась вопросом почему эти земли не приставлены к ее прайду. Заметив тигрицу, Мони безразлично прошла мимо. Толи она хотела привлечь внимание то ли еще што нибудь.

0

4

Сапфира открыла глаза проводила взглядом гордо прошагавшую мимо гебардиху, и снова прижалась головой к коре. Гордая очень, ну как хочет пусть идёт. Тигрица безразлично махнула длинным полосатым хвостом. Солнце начинало полить сельнее, стало заметно жарче, но в тени дерева было относительно прохладно.

0

5

Дойдя до самой большой трещны, мо легла на лопатки.
мсл: Эхх... Как же охота упасть с этого обрыва... которого нет...
0фф: писать буду мало, т.к. бошка болит

0

6

Сапфира стала наблюдать за гепардихой, ей становилось инторосно. И что она будет делать в здесь в такую жару? Тем более такая гордая! Тигрица усмехнулась и зевнула. Её всегда клонила в сон при черезмерной жаре

0

7

Приоткрыф один глаз, Мо заметила, что за ней наблюдают. Гепарда встала и стала глазами водить по полю в поисках еды. Еды, к ее сожалению, не обнаружилось. Взгляд Нии посмотрел в одну из ращелин. Там была живая мышь. Решив что так себя унижать не стоит, Моника потянулась, поразминала лапы и стала думать, какое хорошее поле есть в их прайде.
"Надеюсь дочка там без меня не развлекается... А то вдруг дерется и меня не позвала...

0

8

Сапфира встала а потом залезла на ветку дерева и вольготно разлеглась там. Дерево было достаточно высоким и с его ветвей открывался хорошой вид. Интересно а она немая или просто считает что я недостойна слышать её голос? С усмешкой подумала Сапфира бросив взгляд на гепардиху, а потом посмотрела в даль

0

9

Мо заметив, что тигрица залезла  на дерево, улыбнулась. Язык так и чаесалсясказать что-нибудь ехидное. Подойдя легкой и в то же время небрезной походкой к дереву, Мори все ж съехидничала:
Осторожнее! Как бы ветка не оборвалась... - гепарда уселась под деревом и со спокойством стала наблюдать за Сапфи, делая вид, что смотрит на небо.

0

10

А что ж ты тогда под дерево села вдруг на тебя упаду? Сказал Сапфир посмотрев в глаза гепердихи. Тигрица спокойно лежала на ветке её длинный полосатый хвост обвивал ветку как змея. Значит она всётаки не немая...

0

11

Мне пожалуй пора! ОСМАТРИВАТЬ свои ТЕРРИТОРИИ - выдавила она и развернувшись спиной медленно пошла оттуда. Мони была слишком горда, что б сказать тигрице из парралельного прайда "до встречи". Наконец она почувствовала знакомый запах своего прайда и побежала с улыбкой туда.
>>> Куда-то к себе

0


Вы здесь » ..[Big cats...Fight for life].. » Пустыня » Засушливые земли