..[Big cats...Fight for life]..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..[Big cats...Fight for life].. » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишем свои сюжеты

0

2

Пришло время, когда мир начал делиться напополам. На Жизнь и Кровь. Прайд Жизни вобрал в себя добрых, жизнерадостных. Они любили жизнь, любили веселиться, узнавать что-то новое. Любили природу, голубое небо над головой. Всегда поддерживали друг друга. Прайд Крови наоборот. В него пришли обиженные жизнью, страдающие. Они научились быть сильнее. И ненависть в их сердцах растет с каждым днем. Но где-то в глубине души, в них остался маленький огонек света.. Этот огонек может разбудить лишь любовь. Старнным образом прайд Крови стал развиваться в пещере, про которую ходили страшные легенды. По слухам, в глубине подземелья, которое находилось под пещерой, спит абсолютное зло.

0

3

Masaki_Haruna
Мну нрафф...

0

4

Ну вот как всегда легенда про прайд Крови, а мой в тени да в нём даже состою только я одна!

0

5

Сапфира
Скоро ни адна... БратеГ решил зарегистрироватс0=/

0

6

Morgani
Чей братик твой?

0

7

Сапфира
Сейчас напишу про твой. Легенду.

0

8

Masaki_Haruna
Спасибо

0

9

Сапфира
Не, не мой=\
Подруги)

0

10

На территориях прайда Жизни было тоже не все гладко, как казалось... Неподалеку от пещеры находился лес, в глубине которого стоял колодец Смерти. Но никто не верил в его существование. Если зайдешь близко к колодцу, то будешь проклят. И духи не оставят тебя в покое, пока не утопят в этом колодце и ты не присоеденишься к ним. Но что послужило такому злу? Почему духи приходят? Что они ищут? Ответ найти может только Сапфира, отправившись со своими друзьями в опасное приключение.

+1

11

Masaki_Haruna
Спасибо тебе огроооооомное! *пошла создавать колодец*

0

12

Алукард

Молодца!

0


Вы здесь » ..[Big cats...Fight for life].. » Сюжет » Черновик